Решите уравнение x (x-1) (x+1) (x+2) = 24

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:48
    0
    X=24

    x-1=24 x=24+1 x=25

    x+1=24 x=24-1x=23

    x+2=24 x=24-2 x=22