Помогите решить!

Только расписать нужно

уравнение : ctg (x-1) = корень 3

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:35
    0
    Ctg (x-1) = √3

    x-1=π/6+πn

    x=1+π/6+πn, n∈z