3sin (5 П/2-а), если sina=-0,8 и a принадлежит (П; 1.5)

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:40
    0
    3 сosa=3 * (-√1-0,64) = 3 * (-√0,36) = 3 * (-0,6) = - 1,8