Найдите значение выражения при х = - 8, у = 0.1

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:17
    0
    Подставим = (-8-6*0,1 * (-8) ²) / 2*0,1+3*0,1 = (-8+4,8) / 0,2 + 0,3=-3,2/0,2+0,3=

    =-16+0,3=-15,7