Найти значение выражения 1.4+3*7.8/2.4

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 11:32
    0
    1.4+3*7.8/2.4=11.15
  2. 5 сентября, 14:09
    0
    1.4+3*7.8/2.4 = 4.4*3.25=14.3