уравнение 5x квадрат - 7x = 0

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:41
    0
    5 х^2 - 7x = 0

    x (5x-7) = 0

    x=0 или 5 х-7=0

    5 х=7

    х=1,4