Упростить выражение √b^2-b+0,25-√b^2-1,2b+0,36 если 0,52<=b<=0,57

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:36
    0
    √ (b-0,5) ²+√ (b-0,6) ²=|b-0,5|+|b-0,6|=b-0,5+0,6-b=0,1