9) 6xквадрат-4x+8

10) 10xквадрат+4x-6=0

11) 82x>16.4

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:51
    0
    Сложно

    !
  2. 5 декабря, 13:56
    0
    9) д=16-192<0 (корней нет)

    10) д=16+240=256

    х1=-4+16/20=3/5

    х2=-4-16/20=-1

    11) х>0,2