X куб + 6xквадрат+12x+8=0 решите уравление

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:15
    0
    Непоняла, немного (но попытаюсь решить).

    x 3 + 6x 2 + 12x + 8 = 0

    19x 3,2 + 8 = 0

    19x 3,2 = 0 - 8

    19x 3,2 = 0,8

    x 3,2 =