2x^2-8x+7=0

Решите уравнение.

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:10
    0
    D = 64-2*2*7 = 64-28=36

    x1 = (8+6) / 4=3.5

    x2 = (8-6) / 4=0.5