Cos a если sin a - 4/5; Π
+2

Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:12
    0
    Cos²α=1-sin²α

    cos²α=1-16/25=9/25

    cosα=-3/5=-0,6, т. к. α-угол 3 четверти