Ау^2-у^3 при а = 8,8 и у = - 1,2 найдите значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:24
    0
    =y^2 (a-y) = 1,44 * (8,8+1,2) = 1,44*10=14,4

    Ответ: 14,4