Найти корень уровнения

12x-1=35

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 18:37
    0
    12 х-1=35

    12 х=36

    х=36/12

    х=3
  2. 23 июня, 18:52
    0
    12 х=35+1 12 х=36 х=3