3-√x какие значения взять чтобы построить график функций

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 00:57
    0
    X≥0

    x=0 y=3-√0=3

    x=1 y=3-√1=2

    x=4 y=3-√4=3-2=1

    x=9 y=3-√9=3-3=0

    x=16 y=3-√16=3-4 = - 1