При каком значении переменной а, выражение 3-2 а на 5 меньше значения выражения 6 а+7

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:55
    0
    4 а+8=3+3-2 а

    4 а+2 а=3+3-8

    6 а=-2

    а=-1/3