X (в 3 степени) + x = 0

x (в 3 степени) - 2 x (2 степень) = 0.

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:42
    0
    X (в 3 степени) + x = 0

    x (x²+1) = 0

    x=0

    x (в 3 степени) - 2 x (2 степень) = 0.

    x2 (x-2) = 0

    x=0

    x=2