Решите2 х2-х-3=0 сос!

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 10:41
    0
    2 х2-х=3

    х3=3

    х=1 ...
  2. 29 декабря, 12:09
    0
    1) 4x-x-3=0

    2) 3x-3=0

    3) 3 = 0 bkb x-1=0

    4) 3 = 0 Не подходить, значит x = 1

    5) Ответ - x = 1