СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС!

решите уравнения:

в) 1-z^2=0

г) 3z^2-75=0

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:46
    0
    1) х=+-1; 2) х=0, х=+-5 вот решение
  2. 11 сентября, 03:57
    0
    1 - z^2 = 0

    (1 - z) (1 + z) = 0

    Ответ 1; - 1

    3z^2 - 75 = 0

    3 (z - 5) (z + 5) = 0

    Ответ 5; - 5