умножение многочлена на многочлен (4 х-7) (3 х-8) =

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:00
    0
    (4 х-7) (3 х-8) = 12 х2-32 х-21 х+56=12 х2-53 х+56
  2. 9 февраля, 14:18
    0
    (4 х-7) (3 х-8) = 12x^2-32x-21x+56=12x^2-53x+56

    умножаем одночлены одного многочлена на одночлены другого и приводим подобные слагаемые