Решите уравнение: 3b - + (5a-7b) =

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:44
    0
    3 б + (5 а-7 б) = 3 б + 5 а - 7 б = 5 а - 4 б (прости что буквы русские, вкладка не переключается)
  2. 29 января, 18:53
    0
    Дружок это выражение)

    3b + (5a-7b) = 3b+5a-7b=-4b+5a=5a-4b