За весну Обломов похудел на 25%, затемза лето поправился на 20%, затем за осень похудел на 10%, а за зиму прибавил 20%. Похудел он в итоге или поправился? Ответ обоснуйте.

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 00:52
    0
    I=I1*I2*I3*I4=0.75*1.2*0.9*1.2=0.972

    он похудел на 2,8%