Помогите! найдите корень уравнения - 4x-9=6x

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:59
    0
    Могу только решить уравнение. - 4x-9=6x - 4x-6=9 - 10x=9 x=-9/10
  2. 12 января, 11:55
    0
    -4x-9=6x

    -4 х-9-6 х=0

    -4 х-6 х=9

    (-4-6) х=9

    019 х=9

    х=-9/10

    х=-0,9