Решите уравнение. (x-3) - (3x-4) = 15

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 12:15
    0
    Х-3-3 х+4=15

    -2 х = 15-4+3

    -2 х = 14

    х = - 7

    Ответ: - 7
  2. 15 сентября, 15:09
    0
    Х-3-3 х+4=15

    -2 х=14

    х=-7