Помогите

А) x^8:x^4

Б) (-0,5) ^16: (-0,5) ^8

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:38
    0
    А) x^8/x^4=x^8-4=x^4

    Б) (-0,5) ^16 / (-0,5^8) = - 0,5^16-8=-0,5^8=-1/2^8=1/256