Решить уравнение

1) x²-0,09=0 2) x²+1/3x=0

3) x²+4x+4=0 4) (x+2) ²-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:41
    0
    3) x2+4x+4=0

    (x+2) 2-сверху=0

    x+2=0

    x=-2

    Ответ:-2