Решите уравнение1/2x^2-32=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:46
    0
    1/2xˇ2 - 32 = 0 /.2

    xˇ2-64=0

    xˇ2-8ˇ2=0

    (x+8) (x-8) = 0

    x1=-8, x2=8