Решите уравнение1,2x^2-0,3=0

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 03:40
    0
    1,2 х^2-0,3=0

    1,2 х^2=0,3

    Х^2=0,3/1,2

    Х^2=0,25

    Х1=0,5 и Х2=-0,5
  2. 12 июля, 05:06
    0
    1,2x^2=0.3

    x^2=0.25

    x=+-0.5