Решите уравнение1/5 х=5

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:20
    0
    е1/5 х=5

    х=5 : 1/5=5*5/1

    х=25

    проверим и подстави х

    1/5*25 = 25/5 = 5