Решите уровнение1,34+5,14-0,42-2,06) : (1/2-1/5) / 4•5•0,4

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:23
    0
    (1,34+5,14-0,42-2,06) : (1/2-1/5) / 4·5·0,4=

    1) 1,34+5,14-0,42-2,06=4

    2) 4·5·0,4=8

    3) 1/2-1/5=5/10-2/10=3/10

    4) 3/10·1/8=3/80

    5) 4/1·80/3=320/3=106 2/3

    скорее всего так, но не факт