Вычислите удобным способом: 2,1•6,3+2,1•3,7

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:14
    0
    Вроде бы так. (6.3+3.7) * 2.1=21
  2. 6 сентября, 20:51
    0
    Так как у нас есть две 2,1 то одно число сокращаем. и получается так 2,1• (6,3+3,7) = 6,3+3,7=10•2,1=21.