Задача 1: Из группы студентов в 10 человек нужно старосту и его заместителя. Сколькими способами можно это сделать?

Задача 2: Из приведенных утверждений не является высказыванием:

"Война и мир" - интересная книга

дважды два - четыре

дважды два - семь

Лондон - столица Франции

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:07
    0
    1) A^2 по основанию 10 = 10*9=90 способоми можно выбрать старосту и заместителя)

    а насчёт второго мне кажется 3

    Удачи;)