Помогите ришить уравнения (а-5) = 6

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 00:29
    0
    А-5=6

    а=6+5

    а=11

    ну может квадрат не поставили или что-то, но вообще легкое уравнение
  2. 14 марта, 01:06
    0
    (a-5) = 6

    a=6+5

    a=11

    вот так