х/х/+2 х-35=0

помогите мне ришить

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 16:06
    0
    в дискременанте минус на минус дает плюс

    Д=4+4*35=144

    кореньД=12

    х1=5

    х2=-7
  2. 3 марта, 17:51
    0
    D=b^2-4ac=4-4*1 * (-35) = - 136 (корней нет)