помогите ришить примерчик 20 за лучшее решение) выделенные жирным шрифтом-целые части

2 1/2*1.6-41.6 : 4 - 3 1 / 5=

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:42
    0
    2 1/2*1.6-41.6 : 4 - 3 1 / 5 = 2,5*1,6-41,6:4-3,2=4-10,4-3,2=-9,6