1 решение систем линейных уравнений

4x-3y=7

5x+2y=26

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:45
    0
    9x-y=33

    Y=-33+9x

    Y=-3

    4x-9=7

    4x=16

    X=4