Решите уравнение 2.5 (4-2x) - 5 (1-3x) = 5

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:32
    0
    2,5*4-2,5*2 х-5*1+5*3 х=5 10-5 х-5+15 х=5 5+10 х=5 10 х=0 х=0
  2. 26 марта, 17:46
    0
    2,5*4-2,5*2 х-5+5*3 х=5

    10-5 х-5+15 х=5

    5+10 х=5

    10 х=5-5

    10 х=0

    х=0