Упростить выражение √ (2-√2) ^2 + √ (√2-1) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 09:44
    0
    √ (2-√2) ^2+√ (√2-1) ^2=2-√2+√2-1=1
  2. 23 мая, 10:41
    0
    Условие=|2-корень из 2|+|корень из 2-1|=2-корень из 2 + корень из 2-1=1