Помогите решите уравнение (0,7 х-2,1) - (0,5-2 х) = 0,9 (3 х-1) + 0,1

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:52
    0
    0.7x-2.1-0.5+2x=2.7x-0.9+0.1

    2.7x-2.6=2.7x-0.8

    2.7x-2.7x=0.8+2.6

    x=1.8