Решите уравнение √2 х-3=11

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:11
    0
    Корень из 2*х = 11+3; корень из 2 * х = 14; х=14 : корень из 2; х = 14/корень из 2; х = 14*на корень из 2 / на корень из 2 в квадрате;

    х = 14 * корень из 2 / 2; х=7*корень из 2