Решите уравнение

3x^2-2x-2=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:31
    0
    3 х2-х-2=0

    D=1+24=25

    кореньD=5

    x1 = (1-5) / 6=-2/3

    x2 = (1+5) / 6=1

    ответ:-2/3; 1