Решите уравнение3x+1/2=2x-3/5

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:06
    0
    3 х+0.5=2 х-0.6

    3 х-2 х+о. 5-0.6=о

    х-0.1=о

    х=0.1
  2. 20 июля, 02:09
    0
    3x-2x=-0.5 - 0.6

    x=-1.1