Решите криволинейный интеграл интеграл xdy, O (0; 0), A (2; 0), B (2; 2)

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 23:00
    0
    2 0 2 0

    ∫x dy=∫x dy+∫x dy+∫x dy=0+∫2 dy+∫ydy=2y║ + y²/2║ = 4-0+0-2=2

    OAB OA AB BO 0 2 0 2

    AO: y=0 dy=0 x∈[0; 2]

    AB: y=y dy=dy x=2 y∈[0; 2]

    BO: y=x dy=dx y∈[0; 2]