Интеграл 3 (x-3) dx

Интеграл (4x^3+8x-2) dx

Интеграл 2√xdx

Интеграл (x-2) ^2dx

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:51
    0
    1) = интеграл (3 х-9) dx = 1.5x^2 - 9x+c

    2) = x^4 + 4x^2 - 2x + c

    3) = интеграл 2*x^ (1/2) = 2 * (1 / (3/2)) x^ (3/2) = 4x*кор (х) / 3 + c

    4) = интеграл (х^2-4 х+4) Dx = x^3 * 1/3 - 2x^2 + 4x + c