Найдите значение коэффициента с уравнении 8x+3y-c=0 если известно, что решением уравнения является пара чисел: (0,125; - 2/3)

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:45
    0
    8x+3y-c=0; 8*0,125+3 * (-2/3) - c=0; 1-2-c=0; - 1-c=0; c=-1