Преобразуйте в многочлены стандартного вида (6a+b) (b-6a), (x-8) ^2-4x (x-4)

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:23
    0
    6ab-36a^2+b^2-6ab=b^2-36a^2

    x^2-16x+64-4x^2+16x=64-3x^2