корень из 7 + корень из 3 / корень из 7 - корень из 3 + корень из 7 - корень из 3 / корень из 7 + корень из 3

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:49
    0
    (корень из 7 + корень из 3) ^2 + (корень из 7 - корень из3) ^2 разделить все это на (корень из 7 - корень из 3) * (корень из 7 + корень из 3) = 7+2 корня из 21+3+7-2 корня из 21+3 все разделить на 4 = 20/4=5