Найдите корень уравнения

1) - 71 2) - 48

3) - 62 4) - 54

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:19
    0
    1) 2cos5x-sqrt{3}=0

    2) 2sin + frac{x}{4}1=0

    3) sqrt{2} (frac{pi}{6}-4x) + 1=0

    4) - 2tg (-frac{3x}{2}=2

    5) cosx cos2x-sinx sin2x=-1

    6) frac{2sinx+sqrt{3}}{cos8x-8}=0

    1) cos5x = / 25x = + - П/6 + 2 Пkx = + - П/30 + 2 Пk/5 2,3 - не поняла запись (там не всего хватает) 4) 5) cosx 6)