3 (у-5) - 2 (у-4) = 8 помогите вот начало решения 3 у-15-2 у+8=8

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 11:13
    0
    3 (у-5) - 2 (у-4) = 8

    3 у-15-2 у+8=8

    y=15
  2. 10 марта, 12:50
    0
    3 (у-5) - 2 (у-4) = 8

    3 у-15-2 у+8=8

    у-7=8

    у=8+7

    у=15