помогите!) нужно преставить вот ето вот выражение 9^x+1 вот в этой форме c умноженное на a^x

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:07
    0
    9^ (x+1) = 9*9^x

    a^ (m+n) = a^m * a^n