Найдите значение алгебраического выражения:

p+q

___ при p=7, q=2

2p-q

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:31
    0
    Р = 7; q = 2

    1) p + q = 7 + 2 = 9

    2) 2p - q = 2•7 - 2 = 12

    3) 9 : 12 = 0,75

    Ответ 0,75